Пожалуйста помогите! Срочно !!!Дано выражение 18*(37+44). Определите, какое из следующих выражений

имеет то же значение, что и данное выражение и объясните почему: 18*37+44, 18*37+18*44, 37+18*44.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаджиев Саша.

То же значение имеет пример 18*37+18*44 Из за распределительного свойства умножения, относительно сложения.

Отвечает Пятков Никита.

1. 18*(37+44)= 1458 1-е действие в скобках.
2. 18*37+44= 710 1-е действие умножение 
3. 18*37+18*44= 1458 1-е действия умножение 
4. 37+18*44= 829 1-е действие умножение