Найдите число b по его разложению на простые множители: 1) b=2-3-5²- 101; 2) b х= 2-5²7-103. Дам

40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.

Ответ:

1) -77

2) 72

Пошаговое объяснение:

1)2-3+25-101=77

2)2+25×7-103=72

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

b=2-3-5²- 101

Пошаговое объяснение:

❤️❤️❤️❤️