на 6 страницах альбомах помещено по 8 марок а на 5 страницах по 10 марок. сколько всего марок в

этом альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98 марок поместилось на всех страницах

Отвечает Быкова Мария.

Ответ:

98 марок

Пошаговое объяснение:

1.) 6×8=48 (м) - марок на 6 страницах.

2.) 5×10=50 (м) - марок на 5 страницах.

3.) 50+48=98 (м)