3.4x + 5,7x + 6,6x - 4,7x при х =3,6. 0,8. 10


Ответы на вопрос

Отвечает Козий Ева.

3.4х+5.7+5.5-4.7=11х

11х при х=3.6

11x=11*3.6=39.6

при х=0.8

11х=11*0.8=8,8

при х=10

11х=110

 

Отвечает Кияшов Артем.

3,4х+5,7х+6,6х-4,7х       при х =3,6          3,6*(3,4+6,6-4,7+5,7)=3,6*11=39,6

 

 

3,4х+5,7х+6,6х-4,7х       при х =0,8           0,8*(3,4+6,6-4,7+5,7)=0,8*11=8,8

 

 

3,4х+5,7х+6,6х-4,7х       при х =10           10*(3,4+6,6-4,7+5,7)=10*11=110