Расставь скобки так чтобы получилось 39 144:4+96:3+29


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

1)  (144: 4 + 96) : 3 + 29 =  73

2) 144 : (4 + 96 : 3) + 29 = 33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

144:4+96:(3+29)=39

_____________

Пошаговое объяснение:

-------