На заводе было 17.327 деталей. Затем сделали ещё 5.643 детали. Из них 10.524деталей отвезли в

мастерские. Сколькодеталей осталось на заводе?Только с условия и решение пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Было = 17327 деталей

Сделали ещё = 5643 детали

Отвезли = 10524 детали

Осталось = ? деталей

1) 17327 + 5643 = 22970 (дет) - стало

2) 22970 - 10524 = 12446 (дет) - осталось

Ответ: 12446 деталей

Отвечает Зайцева Евгения.

Ответ:

12 446 деталей

Пошаговое объяснение:

Было деталей 17 327.

Сделали ещё 5 643.

Отвезли деталей 10 524.

Осталось деталей ?

17 327 + 5 643 = 22 970 (дет.) стало

22 970 - 10 524 = 12 446 (дет.) осталось на заводе