Упростите выражение: 96 - (m + 48).


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

96-(m+48=96-(48+m)=(96-48)+m=48+m

Отвечает Мурахтанов Саша.

96-m-48
48-m
*********************