Решите задачу срочно по условию 5 дней - 3 1/8 кг , 14 дней - х кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

14 / 5 = x / 3 и 1/8 X= 25/8 * 14/5 = 35/4 = 8,75

Отвечает Кузменчук Анастасия.

(3 1/8*14):5=35/4=8 3/4 кг