Условие длина первой грядки на 0,9 метров больше длины 3 грядки а длина второй грядки на 0,55

метров больше длины 3 грядки на сколько метров в 1 грядка длиннее второй

Ответы на вопрос

Отвечает Казиева Айнур.

Ответ:

пусть третья грядка х(метров), то первая х+0,9

а вторая х+0.55,то

длина первой отнять длину второй

(х+0,90)-(х+0,55)

х-х=0

0,9-0,55=0,35(м)

0,35м=35см