Длина первой грядки на 0,9м больше длины третьей грядки, а длина второй грядки на 0,55м больше

длины третьей грядки. На сколько метров первая грядки длиннее второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Ева.
Ну это очень просто.Давайте назначать длину первой грядки х+0,9
а длину второй грядки х+0,55   где х это длина третьего 
потом с первого снимаем второй х+0.9-х-0.55=0,35
      Все ответ 0,35 м
Отвечает Дунаев Саша.
A)L1=L3+0.9     L2=L3+0.55      L1-L2=0.9-0.55=0.35м

б) S1=S2-3.2    S3=S2+4.8         S3-S1=4.8-(-3.2)=8га