2. Выполни деление с остатком. 34 : 7 128 : 12 10: 10072:9 69: 8 57 : 755 : 6 46 : 15 65:

10помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмигельський Вітя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34 : 7 = 4 (ост. 6)

128 : 12 = 10 (ост. 8)

10 : 100 = 10/100 = 1/10

72 : 9 = 8

69 : 8 = 8 (ост. 5)

57 : 7 = 8 (ост. 1)

55 : 6 = 9 (ост. 1)

46 : 15 = 3 (ост. 1)

65 : 10 = 6 (ост. 5)

Отвечает Чернов Георгий.
34:7= 4,8
72:9= тут без остатка но 8
55:6= 9,1
128:12= 10,6
69:8= 8,6
46:15= 3,0
10:100= 0,1
57:7= 8,1
65:10= 6,5