Два брата составили гербарий из 40 листьев. Сколько листьев собрал старший брат, если младший

собрал 8 листьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

40-8=32

Пошаговое объяснение:

Вообщем собрали 40 листьев

Младший собрал 8 а остальные брат

40-8=32

Ответ: 32 листочка собрал брат

Лучший пожалуйста

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

собрали 40 лист

младший собрал -8 листьев

старший-?

40-8=32( листьев)

ответ: старший брат собрал 32 листочков