При каких значениях n значение дроби 6|N будет натуральным числом? Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

1; 2; 3; 6

Пошаговое объяснение:

  • 6 / 1  = 6
  • 6 / 2 = 3
  • 6 / 3 = 2
  • 6 / 6 = 6