Ребят срочно помогите Вычислите значение y по формуле y=4x+6, если x=18 x=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.

Пошаговое объяснение:

1) при х = 26, у = 4 * 26 - 7 = 104 - 7 = 97.

Ответ: при х = 26, у = 97.

2) при х = 15, у = 4 * 15 - 7 = 60 - 7 = х = 15, у = 53.