Сократите дроби 13*36*21/24*28*39, 45*12*15/60*81*18, 3*5+7*5/25​

-1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{13*36*21}{24*28*39}=\frac{3}{8}  \\\frac{45*12*15}{60*81*18}=\frac{5}{54}\\\frac{3*5+7*5}{25}=\frac{5*(3+7)}{25}=\frac{10}{5}=2

3 3