Увеличьте число 120 на 40% ( полное решение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

120/100= 1,2 - Это 1 процент.

1,2*40 =48 это 40 процентов

120+48=168 это 120 увеличеное на 40 процентов

0 1