Два мотоциклиста одновременно выехали на встречу друг другу. Скорость первого мотоциклиста -

45,5км/ч, что на 5 км/ч меньше чем скорость второго. Через 2 часа они встретились. Какое растоя́ние бы́ло между ними в начале пути??? Помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова София.

Ответ:

V приближения =51.2

S=t*V=4*51.2=204.8