Помогите решить 3/8-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Яна.

Ответ:

5/24

Пошаговое объяснение:

3/8-1/6=9/24-4/24=5/24

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/8)*3-(1/6 )4=(9-4)/24=5/24