Помогите , пожалуйста В роще живут 280 хамелеонов — синие и красные. Однажды несколько синих

хамелеонов изменили свой окрас на красный. Тогда число синих хамелеонов уменьшилось в 5 раз, а число красных увеличилось в 3 раза. Сколько хамелеонов изменило свой окрас?

Ответы на вопрос

Отвечает Сербаева Сымбат.

Ответ:280÷5=70

280÷5=70

70+41=111

Пошаговое объяснение: Потому что так надо было) Ну подобие показал как делать а сам там решишь скок будет была рада помочь))