7.Диаметр окружности равен 6 (п=3).а) Найдите длину окружности.b) Найдите площадь круга.​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

a)Длина =2*π*R

Длина=2*3*3

длина =12

b)D =6

S=π*d²

S=3*12

S=36

как-то так

1 0