9 рабочих сделали свою работу за 4 дня Сколько рабочих сделают туже работу за 6 дней​


Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.

Ответ:

6 человек

Пошаговое объяснение:

1)  9 чел * 4 дн = Х чел * 6 дн = 36 (чел*дни)  

2) Х = 36 : 6 = 6 чел

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 рабочих - 4 дня

х рабочих  - 6 дней

9/х= 6/4

6х= 9*4

6х= 36

х=36 : 6

х= 6 рабочих сделают туже работу за 6 дней​