(942 − а) − 126 = 254 уровнение Срочно дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

942-а=254+126

942-а=380

а=942-380

а=562

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

а=562

Пошаговое объяснение:

(942 − а) − 126 = 254

942-а-126=254

-а=254-942+126

-а=-562

а=562