В одной бочке на 3 литра кваса больше чем во второй но меньше на 5 чем в третей. Сколько всего

литров кваса в 3-х бочках если самая маленькая бочка объёмом 14 литров? Спасибо всем большое! Просто очень срочно надо себя проверить правильно ли я написала)

Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

14+3=17-в первой,14-2=12 в третьей,и 14-во второй.
17+12+14=43