Сравните дроби 4/9 и 3/8 с решениемСРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

Прост:

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{9} и \frac{3}{8} находим общий множитель \frac{32}{72} и \frac{27}{72} Следовательно \frac{32}{72}>\frac{27}{72}