В классе учатся 15 девочек и 17 мальчиков. Сколько учеников присутствует на уроке, если отсутствует

три ученика? Краткая запись: Решение с пояснением: 1) 2) Ответ: ... Учеников.

Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ:

29 учеников

Пошаговое объяснение:

15+17=32(чел.в классе)

32-3=29(уч.)

Отвечает Трунов Никита.
1) 15+17=32
2) 32-3=29