ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли объём коробок. 6 см 4см 12 см 5 CM 5 СМ 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а=6см

b=4см

h=12мм

V=?

v=a×b×h=6×4×12=288см³

а=5см

b=5см

h=5см

V=?

V=a×b×h=5×5×5=125см³