СРОЧНО!!! Начертите прямоугольник, площадь которого 21 квадратный сантиметр а, ширина 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бронштейн Евгения.

высота 7

ширина 3

шрчлдрслрччлрчлпчлчл

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a*b, где S - площадь = 21 см², а - длина = ? см, b - ширина = 3 см

а = S/b = 21/3 = 7 см - длина прямоугольника

Прямоугольник размером 7 * 3