У девочки было 360 рублей. Она потратила 1/8 этой суммы и 1/7 остатка. Сколько денег она

потратила?

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

360руб÷8=45руб

Он потратил 45 руб

если правильно то сделай лучшым ответам пж

0 1
Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

360÷8×1=45 потратила

360-45=315 у неё осталось

315÷7×1=45 потратила

45+45=90 рублей потратила всего