в городе N живет 350.000 жителей среди них 15% детей и подростков среди взрослых жителей 36% не

работает пенсионеры студенты домохозяйки и так далее сколько взрослых взрослых жителей работают ПОДАЛЙЙСТАААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛЙСТАААААААА ПЖПЖЖПЖППЖПППЖП​

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

350000/100*85 = 297500 - кол-во взрослых

297500/100*28 = 83300 - кол-во безработных

297500 - 83300 = 214200 - кол-во работающих

Пошаговое объяснение: