X + 69 х 4 равно 428 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Ксения.

Ответ:

x=152

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 69*4 = 428

х + 276 = 428

х = 428 - 276

х = 152