2ху/3:(6у),2m^4/n^3:m^3/n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2ху/3 : 6у = 2ху/3 * 1/6у =

2ху/18у = х/9

2m⁴/n³ : m³/n² =

2m⁴/n³ * n²/m³ =

2m⁴n²/m³n³ = 2m/n

0 1