Перетворіть звичайні дроби в десяткові 7/8 і 8 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 = 7 : 8 = 0,875

8. 3/5 = 43/5 = 43 : 5 = 8,6