На предприятии за один день изготовили 182 m атласа. Если предприятие будет работать с такой же

производительностью, сколько метров атласа будет изготовлено за 3 дня? А за 4 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щериля Варя.

Ответ:

182×3=546 -за 3 дня.

182×4=728 -за 4 дня.

Отвечает Кострова Ксения.

Ответ: За 3 дня - 546м атласа, за 4 дня - 728м атласа

Пошаговое объяснение: 128*3; 128*4