На предприятии за один день изготовили 182м.атласа.Если предприятие будет работать с такой же

производительностью,сколько метров атласа будет изготовлено за 3 дня?А за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Федин Данила.

Ответ:

546 метров, 728 метров

Пошаговое объяснение:

1) 182*3=546(м)- за 3 дня

2)182*4=728(м)- за 4 дня

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

546 метров

728 метров

Пошаговое объяснение :

1) 182*3=546(м)-атласа потрачено за 3 дня

2) 182*4=728(м)-атласа потрачено за 4 дня