Решите уравнение: пожалуйста а) 2,6х – 0,75 = 0,9х – 35,6; б) .


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Аружан.

2,6x-0,75=0.9x-35,6
2,6x-0,9x=-35,6+0,75
1,7x=-34,85
x= -34,85÷1,7
x= -20,5