M×(254-247)=49 x÷(777-120)=1 уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Усенгалиева Дина.

1)m×(254-247)=49

m×7=49

7m=49

m=7

Ответ: 7 .

2)x÷(777-120)=1

x÷657=1

1

------ x = 1

657

x=657

Ответ: 657 .