4,7-2 3/16 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

2 целых 41/80

Пошаговое объяснение:

47/10 -35/16=  376/80-175/80= 201/80= 2 41/80