НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ С-27, ЕСЛИ С=27, 39, 60, 54, 108.


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Даниил.

0

Пошаговое объяснение:

c-27 c=27,39,60,54,108

Отвечает Аскаров Ыкылас.

Пошаговое объяснение:

27-27=0

39-27=12

60-27=33

54-27=27

108-27=81

1 0