5+4-8:1+100 Решительно пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:101

Пошаговое объяснение:5+4-8:1+100=101

1)8:1=8

2)5+4=9

3)9-8=1

4)1+100=101