Витя витратыв на покупку флешки 2/11 усих грошей, яки йому подарувалы на день народження. скилькы

грошей подарували Вити, якщо флешка коштувала 88 гривень.

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

484 гривны

Пошаговое объяснение:

Всего было 88*11/2=44*11=484 гривны