Вставить знаки плюс, минус, деление, умножение!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

5...5...5...5=55...5...5...5=65...5...5...5=75...5...5...5=305...5...5...5=505...5...5...5=120​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

Ответ:

1)(5-5)*5+5=5

2)(5*5+5)/5=6

3)(5+5)/5+5=7

4)(5/5+5)*5=30

5)(5*5)+5*5=50

6)5*5*5-5=120

Пошаговое объяснение: