Знайдіть добуток 16 × 5/24 × 1 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкарымов Мансур.

Ответ:

6.

Пошаговое объяснение:

16*\frac{5}{24} * \frac{9}{5} = \frac{16*5*9}{24*5} = \frac{2*9}{3} = 6