Дам 10 баллов за быстрый ответ 3 целых 1/4*4 целых срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Семишкур Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3

1

4

×4=3

1

4

×

4

1

=

3 · 4 + 1

4

×

4

1

=

13

4

×

4

1

=

13 · 4

4 · 1

=

52

4

=13 вот

Отвечает Поздеев Стёпа.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:13/4*4=13