2/3⋅7/3⋅1/35 очень срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ғазез Қасымжомартәлі.

Ответ:

\frac{2}{3} *\frac{7}{3} *\frac{1}{35} =\frac{2}{3}*\frac{1}{3}*\frac{1}{5}=\frac{2}{45} =0.04