СРОЧНО! 1/9 * 7/15 * 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.

\frac{1}{9}*\frac{7}{15}*9=\frac{7}{15}

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

1/9 * 7/15 * 9 ​=

1)1/9*7/15=1*7/9*15=7/135

2)7/135*9=7*9/135=7*1/15=7/15