Знайдіть : а) 3/4 від 40= б) 7/8 від 12= в) 2/3 від 1 1/6= г) 0,35 від 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*3/4=30

12*7/8=1,75

1 1/6*2/3=7/6*2/3=7/9

5*0,35=1,75