Не решая уравнение (24 - x) + 37 = 49, установите, ка- кое из чисел 19, 7, 12 является его корнем.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

(24-х)+37=49

24-х=49-37

24-х=12

х=24-12

х=12

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

предположу, что это может быть 12

Пошаговое объяснение: