Представьте произведение чисел А и В в стандартном виде : a=8,365*10^5 ;b=2,5*10^-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Егор.

Ответ:          a * b = 2,09125*10⁻² .

Пошаговое объяснение:

a=8,365*10⁵ ;b=2,5*10⁻⁸ ;

a * b = ( 8,365*10⁵ ) * ( 2,5*10⁻⁸ ) =​ 20,9125*10⁻³ = 2,09125*10⁻² .