128 + х = 13322 Пожалуйста помогите решить уравнение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=13322-128

Х=13194

Отвечает Фесенко Макс.

Решение уравнения:

x + 128 = 13322 \\ x + (128 - 128) = 13322 - 128 \\ x = 13322 - 128 \\ x = 13194

Ответ: 13194