Упростите отношение 12:84


Ответы на вопрос

Отвечает Было Елизавета.

 \frac{12}{84}  =  \frac{12 \div 12}{84 \div 12}  =  \frac{1}{7}

Отвечает Корьев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:84=1:7